Name KB Übung Kategorie Flight Uhrzeit Platform Judge
Tina Heidegger 12 OALC Beginner 1 12:00 1 Roger Fabeck
Franziska Simon 12 OALC Beginner 1 2 Dmitrij Roschke
Christine Waldenmaier 12 OALC Beginner 1 3 Waldemar Grinjuk
Vladimir Derevyanko 12 OALC Paralifter 1 4 Jochen Martin
Noami Kooiker 16 OALC Guest 1 5 André Chahor
Anita Szpala 16 OALC Amateur 2 12:15 1 Roger Fabeck
Marie Dorfschmidt 16 OALC Amateur 2 2 Dmitrij Roschke
Daniela Kuhn 16 OALC Amateur 2 3 Waldemar Grinjuk
Nadezda Kozlov 16 OALC Amateur 2 4 Jochen Martin
Eva Classen 16 OALC Amateur 2 5 André Chahor
Tina Hirsch 16 OALC Amateur 2 6 Julia Bäumler
Elke Schober 16 OALC Amateur 3 12:30 1 Dmitrij Roschke
Dragana Jocic 16 OALC Amateur 3 2 Bär von Schilling
Silvia Hoch 24 OALC Profi 3 3 Julia Bäumler
Kira Gelfort 24 OALC Profi 3 4 Jochen Martin
Olivia Rasigraf 24 OALC Profi 3 5 Alexander Lapp
Sandra Korte 24 OALC Profi 3 6 Anja Schmidt
Viktor Roschke 16 Biathlon Beginner Jerk 4 12:45 1 Alexander Lapp
Timo Strecker 16 Biathlon Beginner Jerk 4 2 Bär von Schilling
Oliver Huxol 16 Biathlon Beginner Jerk 4 3 Julia Bäumler
Denis Rothfuß 16 Biathlon Beginner Jerk 4 4 Anja Schmidt
Christopher Holte 16 Biathlon Beginner Jerk 4 5 Markus Debusmann
Tim Esske 16 Biathlon 2. Jugend Jerk 4 6 Jochen Martin
Hans Reiffert 16 Biathlon Beginner Jerk 5 13:00 1 Alexander Lapp
Oliver Goldbach 16 Biathlon Beginner Jerk 5 2 Bär von Schilling
Adalbert Klotzbücher 16 Biathlon Beginner Jerk 5 3 Julia Bäumler
André Baudach 16 Biathlon Beginner Jerk 5 4 Anja Schmidt
Jewgenij Seip 16 Biathlon Paralifter Jerk 5 5 Markus Debusmann
Stefan C. Maus 16 Biathlon 60+ Jerk 5 6 Vladimir Derevyanko
Nikolaj Auer 24 Biathlon Amateur Jerk 6 13:15 1 Alexander Lapp
Waldemar Grinjuk 24 Biathlon Amateur Jerk 6 2 Julia Bäumler
Alexander Munschau 24 Biathlon Amateur Jerk 6 3 Anja Schmidt
Alexander Maslobojev 24 Biathlon Amateur Jerk 6 4 Markus Debusmann
Sergej Belsch 24 Biathlon Amateur Jerk 6 5 Silvia Hoch
Vladislav Shamardin 24 Biathlon Amateur Jerk 6 6 Vladimir Derevyanko
Christian Fäcknitz 24 Biathlon Amateur Jerk 7 13:30 1 Eva Classen
David Schulte 24 Biathlon Amateur Jerk 7 2 Franziska Fabeck
Vadim Sichwardt 24 Biathlon Amateur Jerk 7 3 Bär von Schilling
Roger Fabeck 24 Biathlon Amateur Jerk 7 4 Marie Dorfschmidt
André Chahor 32 Biathlon Profi Jerk 7 5 Silvia Hoch
Ruslan Habirov 32 Biathlon Profi Jerk 7 6 Vladimir Derevyanko
Kristina Sichwardt 8 Snatch 1. Jugend Beginner 8 13:45 1 Eva Classen
Celina Weilerscheidt 12 Snatch 2. Jugend Beginner 8 2 Franziska Fabeck
Claudia Scheibke 12 Snatch Beginner 8 3 Bär von Schilling
Sabine Zahn 12 Snatch Beginner 8 4 Marie Dorfschmidt
Sarah Vaßen 12 Snatch Beginner 8 5 Silvia Hoch
Nadezda Kozlov 16 Snatch Amateur 9 14:00 2 Franziska Fabeck
Olivia Rasigraf 16 Snatch Amateur 9 3 Bär von Schilling
Nicole Rehling 16 Snatch Amateur 9 4 Marie Dorfschmidt
Christine Wanner 16 Snatch Amateur 9 5 Silvia Hoch
Viktor Roschke 16 Biathlon Beginner Snatch 10 14:15 1 Jan-Hein van de Wiel
Timo Strecker 16 Biathlon Beginner Snatch 10 2 Dragana Jocic
Oliver Huxol 16 Biathlon Beginner Snatch 10 3 Markus Debusmann
Denis Rothfuß 16 Biathlon Beginner Snatch 10 4 Sandra Korte
Christopher Holte 16 Biathlon Beginner Snatch 10 5 Dmitrij Roschke
Tim Esske 16 Biathlon 2. Jugend Snatch 10 6 Nadezda Kozlov
Hans Reiffert 16 Biathlon Beginner Snatch 11 14:30 1 Jan-Hein van de Wiel
Oliver Goldbach 16 Biathlon Beginner Snatch 11 2 Dragana Jocic
Adalbert Klotzbücher 16 Biathlon Beginner Snatch 11 3 Markus Debusmann
André Baudach 16 Biathlon Beginner Snatch 11 4 Sandra Korte
Jewgenij Seip 16 Biathlon Beginner Snatch 11 5 Dmitrij Roschke
Stefan C. Maus 16 Biathlon 60+ Snatch 11 6 Nadezda Kozlov
Nikolaj Auer 24 Biathlon Amateur Snatch 12 14:45 1 Jan-Hein van de Wiel
Waldemar Grinjuk 24 Biathlon Amateur Snatch 12 2 Dragana Jocic
Alexander Munschau 24 Biathlon Amateur Snatch 12 3 Markus Debusmann
Alexander Maslobojev 24 Biathlon Amateur Snatch 12 4 Sandra Korte
Sergej Belsch 24 Biathlon Amateur Snatch 12 5 Dmitrij Roschke
Vladislav Shamardin 24 Biathlon Amateur Snatch 12 6 Nadezda Kozlov
Christian Fäcknitz 24 Biathlon Amateur Snatch 13 15:00 1 Jan-Hein van de Wiel
David Schulte 24 Biathlon Amateur Snatch 13 2 Dragana Jocic
Vadim Sichwardt 24 Biathlon Amateur Snatch 13 3 Nadezda Kozlov
Roger Fabeck 24 Biathlon Amateur Snatch 13 4 Thomas Wanner
André Chahor 32 Biathlon Profi Snatch 13 5 Viktor Roschke
Ruslan Habirov 32 Biathlon Profi Snatch 13 6 Sarah Vaßen
Edgar Endres 16 Long Cycle Beginner 14 15:15 2 Naomi Kooiker
Udo Harwardt 16 Long Cycle Beginner 14 3 André Baudach
Nils Reinosch 16 Long Cycle Beginner 14 4 Thomas Wanner
Samuel Paulsen 16 Long Cycle Beginner 14 5 Viktor Roschke
Manuel Schön 16 Long Cycle Beginner 14 6 Sara Vaßen
René Mößner 16 Long Cycle Beginner 15 15:30 2 Naomi Kooiker
Ulrich Rogler 16 Long Cycle Beginner 15 3 Vadim Sichwardt
Bernhard Müller 16 Long Cycle Beginner 15 4 André Baudach
Christian Tietz 16 Long Cycle Beginner 15 5 Thomas Wanner
Fabio Cappai 16 Long Cycle Beginner 15 6 Alexander Maslobojev
Felix Neuhaus 24 Long Cycle Amateur 16 15:45 1 Roger Fabeck
Alexander Elfimow 24 Long Cycle Amateur 16 2 Vadim Sichwardt
Karol Szwand 24 Long Cycle Amateur 16 3 Julia Bäumler
Alexander Lapp 24 Long Cycle Amateur 16 4 André Baudach
Markus Debusmann 24 Long Cycle Amateur 16 5 Thomas Wanner
Niek Busschers 24 Long Cycle Guest 16 6 Alexander Maslobojev
Friedrich Grauberger 32 Long Cycle Profi 17 16:00 1 Roger Fabeck
David Schulte 32 Long Cycle Profi 17 2 Waldemar Grinjuk
Thomas Steinbild 32 Long Cycle Profi 17 3 Silvia Hoch
Alexander Jäck 24 Long Cycle Amateur 17 4 Dmitrij Roschke
Bär von Schilling 24 Long Cycle Amateur 17 5 Nadezda Kozlov
Ralf Kuhn 24 Long Cycle Amateur 17 6 Alexander Maslobojev
Halbmarathon 30 min
Eva Classen 16 OALC UGC + IKMF Ranking 15-16 15:30 7 Olivia Rasigraf

Stand 11.04.2018 18:04 Uhr

Änderungen vorbehalten.

Teilnehmer DM 2018

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.